Inicio | Mapa del sitio | Contáctenos 
¿Nuevo Usuario? Iniciar Sesión 
Pregrado
Vea También
 
Contacto FCCI
 
A continuación, se presentan los contactos de la Facultad así como el formulario que le permitirá solicitar o enviar cualquier información, por favor indique su Nombre, Correo Electrónico, Asunto y especifique su Comentario; en el campo ingresar código, escriba las letras que se encuentran a la derecha dentro de un recuadro de color blancoUna vez recibido el mensaje, a la brevedad posible le estaremos respondiendo.
 
Autoridades de la Facultad de Ciencias de la Comunicación e Información (FCCI)
Carolina Amaya de Escobar
Decana
camaya@uma.edu.ve
Elisa Larrázabal de Paasse
Directora de la Escuela Comunicación Social
elarrazabal@uma.edu.ve
Ma.Daniella Matheus
Secretaria
mmatheus@uma.edu.ve
Flor Jordán
Coordinador Académico 
fjordan@uma.edu.ve
Retza Rojas
Coordinador Académico 
rrojas@uma.edu.ve
Valentina Sosa
Coordinador Académico y de Pasantías 
msosa@uma.edu.ve
Fátima Coelho
Coordinador Académico y de Pasantías 
fcoelho@uma.edu.ve


Nombre: (Ej. Pedro Gonzalez)
Correo: (Ej. pgonzalez@micorreo.com)
Asunto:
Comentario:
Ingrese el código:
Actualizar Imagen
© Copyright 2011. Universidad Monteávila. Rif.:J-30647247-9. All Rights Reserved.
Proweb Los Profesionales del Web